Любовь Гробман

подскажите какой ноутбук лучше купить примерно за 13000

рублей

Михаил Аверьянов

Копи и купи круче, удовольствие будет длится от быстродействие системы, чем ее бездействие от тормозов ))

Sergei

За эти деньги можно купить ноутбук с установленной операционной системой начального уровня Win. 7 Starter . Из хороших брэндов могу порекомендовать DELL INSPIRON N5050 (стоит в интернет магазинах 11900р) или Toshiba SATELLITE C850-B7K ( он дешевле всего в магазине Пирит на м. Профсоюзная, около 12000р) . Оба имеют двухядерные интеловские процессоры и 2Гб оперативной памяти. Они позволят работать в интернете, смотреть фильмы, играть. Но для сложных динамичных игр потребуется ноутбук ценой более 25000 р. с внешней видеокартой более мощным процессором и оперативной памятью 4 Гб. Делл и Тошиба делают качественные ноутбуки.

Юля Юсупова

За эти деньги играть на нем не сможешь