Na
Natka

тяжело ли разобраться в C++ человеку знающиму php?

MVC, OOP конечно знаю

Vladimir Vishnevsky

Нет, нельзя. PHP - это диагноз. А какого еще ответа вы ожидали на подобный вопрос?

Павел Ливанов

Могу тебе сказать из личного опыта, первое что тебя будет жестко дрочить это типы данных, даже самые простые вещи как сложение вычитание добавление слова к строке к примеру будут вызывать жестких трудностей )) И потом посмотришь на это, и скажешь да ну этот с++, и вернёшься к php. А знание ООП МVC тебе если и помогут то совсем не сильно.

Владимир Елисеенко

Попробуй, потом расскажешь.

Ми
Миша

Если знания php на уровне стереотипа, то да, т. к. фактически с нуля учиться. Если в курсе, что такое MVC, OOP, интерфейсы, и пр. ..с регулярным использованием на практике, то проще, чем с нуля