Наталья

C какой поверхностью лучше взять монитор: с глянцевой или с матовой? Какой взяли (бы) вы? Аргументируйте, пожалуйста.

Наталья Игумнова

С матовой. Чтобы источники света позади меня не отражались в нем.

Spartak Bghjn

матовый на глянце себя видно

Сергей Емельянов

Монитор я бы взяла с матовой поверхностью, т к меньше отражает свет и приятнее смотреть, не отсвечивает.

Co
Constantin

матовой

Андрей

я взял с глянцевой. минусы: искажение цветов при просмотре с определенного угла, отражение, плюсы: цветопередача круче, ярче

Олеся Пируева

Матовый, ессстно, не бликует...

Ок
Оксана

Матовый... Уже Все До Меня Сказано..

Саня Колесников

Вот наглядно ☛ http://www.youtube.com/watch?v=a8e6Of6sIQU&feature=relmfu

А в остальном не буду оригинальным, если скажу что отдаю предпочтение "Матовому"))

Владимир Евченко

Конечно матовый. Не понимаю стремление производителей к глянцу. В сумерках еще куда ни шло, а на свету, особенно если источник света позади...

Наталия Денисенко

Конечно глянцевый недешёвый. Тоже всё до меня сказано.

Алексей Силаев

Только матовые всегда беру. Глянцевые бликуют, это мешает. Но в магазине глянцевые воспринимаются лучше, кажется что у них картинка ярче, это из-за зрительного обмана - глаз воспринимает блики как часть изображения.