У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Уважаемые Знающие Люди - от Учеников до Высшего Разума, помогите, пожалуйста, решить проблему...

Уважаемые Знающие Люди - от Учеников до Высшего Разума, помогите, пожалуйста, решить проблему. Суть в следующем. Пытаясь дать ответ здесь на "Ответах" (извините за тавтологию) либо путем написания текста, либо путем попытки вставить фото - получаю сообщение "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки". Но ведь иногда при ответе необходимо указать, ну допустим название какого-либо сайта. И когда всавляешь фото, то в ответе присутствуют различные коды с английскими буквами. Искренне буду признателен вам за вашу профессиональную помощь. Всем вам желаю удачи и упехов!!!

Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!! ! Всего ВАМ самого ДОБРОГО и ПРЕКРАСНОГО. Удачи и успехов в делах ВАШИХ!!!

Ди
Димас

в статусе ученика не возможно использовать английскую раскладку

Lyudmila Smirnova

Как только наберете 250 баллов и станете Знатоком, появится возможность использовать как ссылки так и фото.

Вера Завадская

Скорее всего это из-за Вашего статуса-наберете баллов 230-250 и все будет доступно.

Алексей Маширин

Это потому что ты "ученик". Защита от свежезарегенных спамеров

Настасья Ищенко

Попробуйте 33 раза помочь ищущим помощи людям (здесь на *Ответах*).Найдите направление в котором разбираетесь и
О чудо! Вы сможете использовать латинский алфавит.
Благодарю Вас за пожелания. Да не оставят Вас Высшие силы.