Кристина Морарь

Уважаемые Знающие Люди – от Учеников до Высшего Разума в области мобильной телефонии, подскажите, пожалуйста...

Уважаемые Знающие Люди – от Учеников до Высшего Разума в
области мобильной телефонии, подскажите, пожалуйста, можно ли решить следующие
проблемы на смартфоне Nokia Lumia
630:

- во-первых, можно ли создать какую-то группу исключительно для
которой будут рассылаться SMS-сообщения
и никому больше из списка контактов;

- во-вторых, как можно удалить игры, которые каким-то
непонятным образом оказались на смартфоне – скачал только простую игру «Балда» ,
а параллельно с ней скачались еще 5 игр, о которых я даже не подозревал (пробовал
выделить игру путем удержания пальца на ней, появляется меню в котором всего 2
пункта, обновить и написать отзыв – пункта удалить нет) .

Искренне буду признателен вам за вашу профессиональную
помощь. Всем вам желаю удачи и успехов!! !

Владимир Яцкин

А Вы не группой удаляйте, а по одной. Про СМС - установите Mango и сделайте в ней такие настройки -