Eleonora Strelina

Уважаемые Знающие Люди в области мобильной телефонной техники подскажите, пожалуйста...

Уважаемые Знающие Люди в области мобильной телефонной техники подскажите, пожалуйста, можно ли в Viber делать какие-нибудь настройки? В частности, можно ли настроить звук, как сообщение о том, что пришла СМС-ка. Неудобно каждые 10-15 минут смотреть не пришел ли ответ на отправленное мною СМС. Искренне буду признателен вам за вашу профессиональную помощь. Всем вам желаю удачи и успехов!! !

Gusserus

Такой программы у меня нет, но читал, что она для экономии батареи может выгружаться из памяти при простоях. И, соответственно, не может сообщать об СМС.

Я бы посмотрел, как заставить её быть постоянно включенной