Андрей

Подскажите пожалуйста знающие технику MacBook

Я хочу купить защитную пленку на MacBook Air 13. Но есть только на Pro 13. Ноутбуки между собой чем то отличаются? Подойдет ли пленка от Pro 13 к Air 13 ?

Светлана

Плёнка на монитор? Диагональ экрана то одинаковая. Вообще лучше конечно взять ноут с собой, и сходить в магазин и там на месте уже распаковать и проверить, просто приложить.