Мария Евстафиади

Не могу разобраться с пакетом Waves для Cubase 5

Вроде устанавливается все верно. До этого ставил на XP, все в порядке было.
Сейчас 7ка. Комп тот же.
Не видит Куб плагин и все. Как не обновляй информацию о плагинах, какие VST-папки не указывай - бестолку.
В чем может быть проблема?
х64

Алексей Стёпин

ну вообще по идее надо создать в самой папке кубика папку vst plugins и туда запихнуть. . у меня просто стоит все рабочее на 7. кстати одна из причин по которой боюсь ось переставлять, что не смогу потом плагины опять завезти все а то не помню как ставил)))) ) ща альбом допишем и буду уже пробовать) ) вообще конечно капризная программка....

Юлия Гусева

Тимур, я тебе вот что скажу (только ты не обижайся): это не ответ на вопрос - не знаешь, не давай глупых советов! Я сам недавно наступил "на те же грабли": не видит Куб 5 (х64) комплект плагинов Waves, хоть вешайся! Что только не перепробовал, все "советы знатоков" испробовал - всё бесполезно! Ответ на этот вопрос подсказали мудрые люди: Если у тебя Windows (x64) и Cubase (x64), то плагины Waves работать не будут!!! Что же делать?
Установить Cubase (x32) под Windows (x64) и всё будет работать!

Евгений Кравцов

Если Cubase 86 (32) битная то и плагин нужен тоже 32 битный а не 64 битный. Битность сравнивай не с операционной системой а с Cubase.