Тарас Никандров

Покупаете ли вы открытки в подарок своим друзьям и близким? Или как напоминание о месте где побывали?

В наше время компьютеров уже почти никто не покупает открытки в подарок друзьям и близким, как напоминание о каком то событии и. т. д.. . А вы покупаете открытки в подарок? Побывав чужом городе, стране вы купите себе открытку с видами этого места на память?

Анжелла Лукьянова

Да покупаю. И в подарок и в местах, где побывал 🙂 Нравятся мне не электронные носители!

Александр Самохвалов

покупаем. обожаю открытки. и дарить и получать
а потом сидеть пересматривать)