Ай
Айгуль

Разве жизнь не напоминает компьютерную игру: чем лучше сохранился – тем дольше живешь? :))

Елена Рогова

Нет. И игру можно начать сначала и есть сохранения. Можно так же посмотреть все последствия твоих действий и проходить с меньшими ошибками.

Евгений Апенин

напоминает, но не этим. скорее - это рпг с нелинейным сюжетом, афигенной графикой, большой свободой действий и отсутствием сейвов или чекпоинтов...))

Алексей Тумаков

Только иногда. В жизни, к сожалению, невозможно выиграть, как бы ты не сохранялся. Но поиграть подольше хочется и там, и там)))

Татьяна Крылова

Это компьютерная игра напоминает жизнь.

Shem Самойлов

может быть

Нюрочка Меркулова

верно.
но сохранился - этого мало.
в жизни мало быть просто хорошо сохранившимся, важно быть сохранившимся не завися от не знаю как они называются в комп. играх - девайсов.
то бишь - быть сохранившимся не с помощью фармацевтики, догм докторов и докторов отдельно, отпления, и света а научиться сохраняться собственными силами.

Сергей Батурин

Бесполезно. Загрузиться то ведь нельзя! )