Людмила Богданова

Когда я был маленький помню, ходил в цирк и люди аплодировали нарастающими аплодисментами. Почему сейчас так не хлопают?

93-95 года были

Светик Егорова

Да сколько ж можно глядеть на одни и те же по своей сути номера и шутки и все радоваться? Люди нынче изнеженные, им каждый день новинку подавай. А цирк слишком отстает от передовиков индустрии.

Катя Данилова

Коммерциализация, декультуризация, деградация..