Саидмузаффар Шарипов

Когда нужно стелить под клубнику черную пленку? Осенью или весной?

Поделитесь, пожалуйста, опытом.
И как поливать такую клубнику, как сажать?

Нелли Беляева

Без разницы когда это делать! Просто сорняки не будут расти, клубника будет лежать на этой пленке. Поливать как и все растения!

Евгения Таранова

Когда - при посадке клубники. Не важно - весной или осенью.
Поливают сверху, по пленке, так как она перфорированная, она пропускает воду полностью.

Ирина Гаврилова

лучше осенью. весной отнимет время.

Елена Салова

Черную пленку лучше стелить весной, так как за зиму под пленкой вы обнаружите вредные личинки.

Любовь Чапурина

Я пробовала полотно укрывное - ерунда.. Усы ползут цепляются за полотно.... Пленку хорошо класть под безусую клубнику. С "усатой " клубникой проблема.