Анастасия Клопотовская

Кто знает как смешать пентаграмму с куклой вуду и в какойдозировке какие приправы?

Анечка

хлавное моск в кучу не смешай, это от него все трагедии мира, остальное просто вытекаещие из этого проблемы!))))

Настя

Хороший вопрос. Пентаграмма (прямая) - символ человека. См. рисунок Леонардо да Винчи. Требуется построить квадратную коммутативную диаграмму (функтор) , на основании Первого и Второго законов магии. Есть какой-то человек, на которого Вы хотите воздействовать. В астрале есть эйдос, образ этого человека. Есть пентаграмма с вписанной туда фоткой этого человека (в фотошоре) . У нее тоже автоматически появится свой образ в астрале. Осталось связать астральный образ рисунка в пентаграмме - с астральным образом живого человека - и кукла готова к работе. Как это делать - говорить не буду. Я теоретик и объясняю фундаментальные законы магической кибернетики. А не соучаствую в магическом преступлении.

Оксана

приправы ну насмешили))))) ) посоли, поперчи, специи как говорится по вкусу, а вуду и пентаграмму можно на самой кукле изобразить тут смотря для чего делается подобное действие

Va
Valentina

ответ за это придется держать вам