Екатерина Мальвина

при включении пк, и при выборе обычного запуска мигает синий экран и пк перезагружается бесконечно

система win xp,подозреваю то дело в видеокарте, как его запустить на встроенном видео?

где этот разьем?

Дмитрий Росляков

перекинь провод от мона на встроеную видяху

Cерик

если думаешь, что дело в железе, надо именно извлечь видеокарту. А по поводу синего экрана, это знаменитая проблема. Помогает откат системы или исправление ошибок через диск виндовс

Юлия Фролова

Если можешь зайти в режиме защиты от сбоев (по F8), то грузись в нём и отключай автоматическую перезагрузку при сбоях. Потом, грузись в нормальном режиме, и когда вывалится BSOD смотри, в чём именно проблема.
Переписывааешь на бумажку, что написано большими буквами лева вверху, и что после слова STOP внизу монитора. И с этим дуешь в Гугль или в Яндекс, и читаешь, в чём причина и как исправить.