Ек
Екатерина

я же без комплексов, легко могу станцевать стриптиз хоть в центре города, почему же меня так девчонки то не любят?

Руфат Гулиев

слабоумия в тебе предостаточно, что ты его сам не замечаешь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да ...стриптиз в студию.... может полюбят

Vlad Shklyarenko

Может, пора повзрослеть?

Людмила Малинина

мля.. я уж губу развесила.. подумала мне видео послание.. шоб пришла бельё простирать и с папой познакомиццо)))

Rif Rif

залью это видео вконтакт.

Наталья Виноградова

Все правильно, кто же любит конкурентов?

Димон

наверно потому что без комплексов

Елена Румянцева

Видео короткое)) надо больше информации!

Joni Si

Развивай бредогенератор и иди знакомься на улице. Если ты какой-нибудь девченке понравишься, она все равно вряд-ли скажет об этом)))