Александр Гринвальд

Где найти девчонку, если у нас в городе одни крысы, бандиты, и прастетутки?! ) мммиииии?)

Преведя) )
Чота усталь я от адыночества ((( Дефчонку харошую хатю. . сиськастую, симпотишную, и вумную) ) хех) , лет так 25-29, и чобы девственицей была) хех) Но я сижу дома абычня ((( не наю где найти дефчонку! ( Где найти дефчонку, если у нас в городе одни крысы, бандиты, и прастетутки? ((( ммммииии?))

Сергей Денисов

блин с почти таким-же вопросом мучаюсь, но ясен пень нет их на дискотеках, модных вечеринках в клубах и подобных мероприятиях.

Ирина Хазова

29, и чобы девственицей --
только в интернете
на сайти знакомств.