Анна Переверза

Как найти заводчиков крыс в своем городе? (Львов)

Asatur Ichmelyan

а зачем именно заводчики? у меня в городе (Самара) в простых зоомагазинах этих грызунов всяких полно))))

Алексей Михайлов

Самый лучший вариант посмотреть на форуме
http://rat.ru/forum/index.php?board=25.0 хорошие заводчики, отличные породистые крысята) На счет Львова не знаю, там надо поискать, очень много городов, можно забронировать из Питера или Москвы, потом в Львов доставят на поезде. Бронировать крысят надо заранее и заполнять анкету ( ее тебе вышлят крысоводы) Смотри разные темы, выбирай крысят, которые тебя понравились и пиши крысоводам. Удачи!

Лена

Вы можете выбрать крысенка и вам его пришлют из другого города)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
аккуратнее плодильщики-мошеники любят называть себя заводчиками - выбирайте проверенные питомники.