Dilshod Abdumanopov

заводчикам крыс ...что они любят больше всего?

Ксюша

это индевидуально. моя например любила лакомится изретко кокаколой и витчиной. ) дайте ей пару вкусняшек понюхать она сама выберет)

На
Наталья

резиновые кнопочки на пультах выгрызать и на плече сидеть.

Анастасия

Пиво (не шутка) . Свободу перемещения.

Самойлова

корм нужно чередовать
сначала давать зерно
потом давать пищу со стола. Но нельзя давать жареную, соленую, вообщем ту, которую язвенникам нельзя. И сладкого нельзя.
если маленький крысенок то примерно также кормить.

Самал

Провода, мясо и рыба! И кушать из кошачьей миски, оссобенно если кошки видят...