Танюша Душечкина

Почему не везет с девчонками, любишь только её ,а ты ей нафиг не нужен ?

Сергей. Покатов.

значит не тут любишь ..

Кирилл Карпов

может что то не так делаете, пересмотрите свое отношение к той которую любите

Baba.nina Pixto

сочувствую! желаю найти достойную, которая ответит взаимностью!

Елена Коннова

Вот запомни..если это твоя девушка,предназначенная свыше,то она будет нуждаться в тебе, а те девушки,которые не ценят твою заботу,внимание просто напросто левые..
найдешь ты свою любовь,не переивай 🙂 у всех такое бывает,в итоге все получают достойных и то что заслуживают)
надо быть сильным и перенести все трудности, стиснув зубы,как настоящий мужчина.