Елена Бардина

Девчонки - почему мне не везет в сексе, каго хочу, проходят стороной, кто мня хочет, мня тошнит???)))

-ПРОШУ ВОПРОС НЕ ПРОЕЦИРОВАТЬ НА МЕНЯ, У МНЯ ВСЕ ХОРОШО, ЖЕНАТ, 5 ДЕТЕЙ, МАШИНА КВАРТИРА, СОБАКА И КОШКА)))

Юрий Виноградов

Стив! Может, ты, не ТАМ ходишь?!!))))))

Дмитрий Наседкин

5 детей - это серьезно)) ) всех уже уложил?)

Надежда

секс должен быть в браке, а не на стороне, это уже блуд называется, поэтому и не везет.

Li
Lidia

потомучто няшки меньше дают

Сергей Суховерхов

собака и кошка есть, это хорошо, но у тебя крокодила нет, поэтому не везёт. да на тебе венец безбрачия одет.