Людмила Богданова

У меня стоит видео карта Geforce 610 m а я запустил лаунчер скайрима и настройки и там у меня где видео Подробнее внутри

Там у меня написанно Intel(R) HD Graphics Family а должно быть Geforce 610 m что делать ?

Алексей Шерстюк

ну ноут до запуска графики сидит на интегрированном адаптере. А что не так собственно ?

Иван Жучков

ПКМ-Запустить с графическим процессором-Высокопроизводительный NVIDIA.
Там-же можно изменить граф. процессор, выбираемый по умолчанию.

Танечка Волошко

дрова установи на 610м. чо то с системой