Nobody

Хочу на НГ любимой девушке подарить очень хороший железный мангал со всеми удобствами. Ей понравится?))

Ольга Шевцова

Если подойдёт под цвет глаз, то да))

Виталий Логвиненко

до сих пор я знала, ЧТО ТАКОЕ МАНГАЛ, теперь я стала сомневаться в том, а правильно ли я не знала, что мангалы бывают со всеми удобствами.. . :)))))))

Анна Манжос

Ты хочешь ее отжарить ? )))

Ок
Оксана

А что она до сих пор в тазике мылась?

Елена Тюлина

Мангал или вы? Или вы с мангалом? Или вы за мангалом? Кроме всего прочего, большое значение имеет шампур.

Анастасия Холина

Главное кг ...надцать мяска к нему не забудьте) Я бы оценила)

Алена Ивасенко

Ей понравиться, если поставщиком мяса будете ВЫ !

Владимир Коровин

нарушивший закон Джунглей сам себе
вырыл яму.. . вряд ли ему там пригодится
его тупость...