Ил
Ильвир

Как относитесь к склонности мутабельных знаков к панибратству чаще Рыбы, Стрелец к другимНо неприятия её от других к ним?

Но неприятия её от других к ним?
Странная черта, именно она, отпугивает чаще от них, неравноценный характер?
Но если Стрельцу это можно простить за его оптимизм и веселье
То Рыбам, и иногда Близнецам с их нечестностью частой, ещё и такую черту простить сложнее
Девы к счастью не часто имеют такие взаимоисключающие черты характера. У них других негативных черт до фига)

Отабек Мусаев

Вы сначала убедитесь что это так а уж потом задавайте такие вопросы, а то складывается впечатление что вы все выдумали.