Андрей Соболев

Подскажите какую электроплиту купить в районе 25т. р. ?

Поиски в магазинах ни к чему не привели т. к. очень маленький выбор. придётся выбирать через интернет. Отзывов мало и в основном только на Bosch. Но есть же масса других производителей, так что посоветуете?

Андрей Постников

А чем вам Бош не угодил? У меня индукционная варочная поверхность Бош. Прекрасно готовит, быстро. И выглядит красиво. Модель Bosch PIB 679 T 14 E
Стоит как раз 25 т. р.