Владимир Карагез

Подскажите сотовый телефон не более 20- 25т. р И какая операционка лучше! ? Что предложите!?

Сергей Алексеенцев

Да этот ценовой диапазон-почти весь ассортимент Евросети и Связного. А операционка-тут вообще дело предпочтений, каждый свое любит. Кто ios любит, кто android,кто windows...вы лучше по форумам пошарьте, там информации больше

Толян

Лучше соберите ещё 5000 рублей и купите Самсунг Галакси С4.
Поверьте, не пожалеете!!!

Na
Natka

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB например можно взять