Ольга Воробейчик

Хочу купить хороший (!) горный велосипед. Какой посоветуете в приделах 25т. р.?

Артем

хороший велосипед тот, у которого нет передач) а так горным может быть любой

Владимир Додонов

Я на GT Avalanche 1.0 (брал за 27к) , друг на Haro Flightline Comp (брал за 24к) . Ещё Merida/Giant/Jamis посмотри.

Наталья Мороз

в эти деньги хороший будет только б. у. да считайте сами вилка минимум 10000, колеса 9000+2000 резина.

Оленька Понасенкова

Rock machine, CUBE
Присматривайся к этим маркам
http://www.rockmachine.+us/ru/xc-series/heatwave-70.html?side=specification ( перед us убери + )
Этот хороший 20000 руб

Юлия Фролова

Бюджет норм. выбор большой, определись конкретней - выберем получше...: )

Юлечка Мусатова

Если есть покупай горный спортивный велосипед viva стоит 5 тысяч рублей

Ангелина Шведчикова

Гиант ринкон. По моему мнению отличный! Подруга приобрела за 17.500.