Елена Морозова

Хочу купить велосипед, присмотрелся Stels 610 Disc 2013.Что посоветуете? Бюджет 11 тыс. р.

Данил

Стелсы, кстати, неплохие бюджетные велики. У самого уже лет 6 750-й. Единственное в нем родные втулки говно. И если ездить где-то, кроме ровной дороги, то менять придется часто. Или заказывать у кого-то, чтобы сделали из хорошей стали.

Ел
Елена

советую

Марина Зарубина

трек 3500, а если дисковые принципиально - то б\у 3500 диск. б\у вообще можно взять в сто раз лучше.