Анатолий Богатых

Порекомендуйте велосипед Подскажите какой-нибудь хороший, горный, женский велосипед. В приделах 5000 грн (15000руб)

Jm Stereo

Stels Miss 8500 (2014)

Женский горный велосипед, предназначенный для ежедневного прогулочного катания. В основе своей имеет надёжную и долговечную алюминиевую раму с заниженной верхней трубой переднего треугольника, на которую установлена амортизационная вилка SR Suntour, прекрасно гасящая многие неровности дороги. Торможение осуществляется с помощью качественных ободных V-brake тормозов Tektro. Комфорт и отличное качество сцепления с дорогой осуществляют колёса на грунтовых покрышках и алюминиевых, двойных ободьях. Переключение передач осуществляется трансмиссией начального и любительского уровней Shimano Tourney / Acera. 21 скорость.
14 750 Р

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество скоростей:
Тип тормозов:
Ободные V-brake
Размер колёс:
26"
Рама:
Алюминиевый сплав
Вилка:
SR Suntour XCM, ход 80 мм
Рулевая колонка:
Передний тормоз:
Tektro C310
Задний тормоз:
Tektro C310
Система:
SR Suntour, сталь, 24/34/42 зубьев
Каретка:
VP, картридж
Педали:
VP, алюминий
Ободья:
Alexrims KM300, алюминий, двойные
Передняя втулка:
Joy Tech, алюминий
Задняя втулка:
Joy Tech, алюминий
Передняя покрышка:
Chaoyang H-5129, 26" х 1.95", 60TPI
Задняя покрышка:
Chaoyang H-5129, 26" х 1.95", 60TPI
Седло:
Cionlli
Кассета:
Shimano CS-HG41-7, 11-28T
Передний переключатель:
Shimano Tourney FD-TX50
Задний переключатель:
Shimano Acera RD-M360
Манетки:
Shimano Acera ST-EF65