ЗВ
Зоя Волкова

Вы смотрели пристально в женские глаза? Мне сказали, что можно увидеть сквозь них веревочку, что держит два уха !!!

Ольга
Ольга

Может ты со своими яйцами перепутал, а ниточка - это ОН и есть?? покажь говорю!! с ожоговым рисунком!

Ольга
Ольга

аххха, нет такого
)

Ксю
Ксю

вас жестоко обманули !) там чёртики )) . У них шабаш ).

Юлия
Юлия

Есть такое! у блондинок даже без пристального взгляда видно эту нитку.

Похожие вопросы
Вопрос для девушек разбирающихся в женской психологии!!! Я учусь с одной девушкой в классе, очень красивой, даже самой красивой в школе! Она со мной лучше всех общается из класса, смотри на меня, ходим иногда по школе вместе. . Но у нее есть парень, 2 года встречаются. Ну вот два дня назад я ей признался, что она мне нравится. . Она ответила, что я ей не нравлюсь. А последние два дня я с ней не общаюсь так хорошо, а она постоянно хочет завести разговор о чем нибудь, и смотри на меня пока я не смотрю, как только я поворачиваюсь она отводит глаза в сторону! Скажи пожалуйста, что она чувствует, или просто сказала что не нравлюсь, потому что я ей никто. . А в глубине душе все наоборот. Вдруг она просто не признается?
о чем говорят глаза? интересно узнать стороннее мнение о взглядахточнее о конкретном... а если случаи из практики, то еще лучше) меня интересует конкретный взгляд в глаза, долгий, пронзающий и пристальный, чаще со стороны смотрит человек, а если замечаю взгляд, поворачиваю голову и встречаемся глазами, то человек посмотрит еще какое то время, а потом отводит глаза куда нибудь вниз.. потом снова поднимает глаза и смотрит. сразу скажу, мы знакомы давненько, просто видеться стали реже.. я знаю, что нравлюсь человеку.. но может такой взгляд что-то больше означает? у кого какие мысли)
При собеседовании, кандидат на работу пристально смотрела над головой не отводя глаз. Состояние отвратительное,
Примерно месяц назад, на меня смотрел парень, так пристально, большими круглыми глазами. 5 дней назад, случилось тоже самое
Подскажите Всем доброго времени суток)) ) У меня вот такая ситуация. Познакомился пару недель назад с девушкой. Мне она очень понравилась. Я знаю что у нее нет парня. На след. день мы с ней немного погуляли и она уехала (живет в другом поселке) . На прошлых выходных она снова приехала в клуб и там я ее снова встретил, была она не одна. 3 парня и 5 подруг. Мы веселились танцевали.. . потом они все вышли на улицу и ждали машину я тоже стоял рядом и решил к ней подойти, мой друг одного из парней отвел в сторону и начал с ним разговаривать, она это все наблюдала и просила меня чтобы ничего не случилось, я сказал за друга своего я полностью уверен, что просто так ничего не произойдет, и тут я решил действовать, я отвернул ее от всех к себе лицом и просто взял крепко в свои руки за талию и попу немного потрогал, но не будем вдаваться в подробности-целовались. Тут подьехала машина и они всей басотой начали загружаться и тут я слышу как один из парней этих говорит что ему втащили в ухо (это был мой друган, точнее он ему втащил) . ну вобщем они уехали. после этого я ей позвонил, на след. день, тк было поздно и она както нехотя разговаривала, я сразу обзвонил ее подруг, поспрашивал какого она обо мне мнения и тп. вобщем сказали что я ей при первой встрече понравился. ну с этим понятно. теперь проблема. я зашел сегодня в VK и начал разговор с того когда мы встретимся наконец, поболтали поболтали, и выяснилось следущее. она не хочет со мной встреч и чегото большнго. сказала; Я НЕ ВИЖУ НАС ВМЕСТЕ. я сказал хорошо это еще не конец. так и написал ей. и сказал что спать хочу и спокойной ночи пожелал. ЧТО МНЕ БЛИН ТЕРЬ ДЕЛАТЬ???)))) жду ответов, заранее спасибо.
В этом стихе написано что со мной происходило последние дни, как вам стих? Влюбился в шлюху.Скажи что делать мне братуха! ?Скажи сейчас или пойду и уебу ей в ухо!Я ей признался, сказал что без неё мне плохо!Ну а в ответ услышал.. . что ей просто похуй!Прошу спаси меня, я не знаю что мне делать!Я лишь хочу сказать, что всё мне уже надоело!Я не могу забыть, её красивые глаза!И не могу сказать ей иди в пизду овца!Я постараюсь забыть что было между нами!Но это сложно... я тебе отвечаю!! !Не понимаю, как мог влюбиться я в неё?!Она ведь не красива и на характер гнильё!Она разбила мне сердце, я разобью ей ебало!Настолько злым она меня ещё не видала!Хочу придти к ней и разшибить ей ебло!Но не могу ведь, девушек бить западло!Я просто в шоке! Что происходит! ?Она ко мне во сне уже вторую ночь приходит!! !У меня просто истерика, бьюся я во агонии!Не знаю что мне сделать что-бы стало спокойнее!! !Сижу пишу стихи, вроде бы стало легче,И крепкий чай, меня сейчас ещё подлечит.У всех кто меня сёдня тронет пострадает печень!Но повторюсь ещё раз, сейчас мне стало легче!Я понял она не достойна моей любви!Я понял она просто блядская гниль!! !Сейчас мне стало спокойнее и я даже не вру!Хочу сказать я всем что без неё не умру!Скоро забуду её,я абсолютно уверен!И для неё в душе моей закрыты двери!
Как вам стих? У меня нет сил кричать,Страдать - нет времени.Я тебя упустил, прощайВсе убило мое недоверие.. .Я тебя не держу, но так не хочется терять, если честно.Мы теперь не вместе и все, что я могу дать только эту песню.Ждал любовь, когда Бог даст мне, но ее не удержал, вода сквозь пальцы.Вернул бы все назад, мое счастье... Но у меня ноль шансов.Пусть, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. И хоть себе я обещал, что не влюблюсь - не сдержал обещаний, как девка, трус.Чувства - боль. Я могу встречаться с каждой из них, но хочу с тобой. Вокруг их сотни, пойми. Но мне так пох*й на них.. .Очередная бл*дь, поможет тебя - забыть на вечер, а хотелось бы навечно.Алкоголь не помогает- он делает хуже, пока не ною всем подряд, что тебе не нужен.Я сам виноват, моя ревность приводила к скандалам опять, опять и опять, снова и снова.Я не держу на тебя зла над твоим словом я сломлен.Ты ставишь чувства на второй план. На первый - разом, нельзя так в отношениях, наверно, сразу. Стоило уйти, но мы с тобой надеждой брали.. .Я снова наступил на те же грабли.Залатала раны прошлых отношений, но сама вела по коже мне ножей ты, а я был тебе предан. И то, что на моей шее - похоже на ошейник.Да, за короткий период ты стала дорога мне, хорошей и милой. Но ты коварная, меня убила.Все будет хорошо - нет, уже было...
К чему приснился сон увидела птицу (хищную, сидела на периле и смотрела пристально мне в глаза (птица большая...)
Смотрел украинскую передачу, там сказали что на Западе чиновники находятся под таким пристальным вниманием спец
во сне незнакомая женщина с карими глазами пристально не по-доброму на меня смотрела. как оказалось позже знакомая