Наталья

Смотрел украинскую передачу, там сказали что на Западе чиновники находятся под таким пристальным вниманием спец

служб и общественности, что просто пипец. Все имущество чиновника и всех его родственников тщательно отслеживается, откуда и что взялось.
Говорят что если у западного бизнесмена родственник идет в чиновники, то бизнесмены на коленях умоляют не делать этого, потому что автоматически они попадают под пристальное внимание служб и общественности.

Правда что ли?

Ирина Тройнина

Правда, но смотря в какой стране, в каждой свои есть тут особенности, но строго следят за всеми чиновниками

Алексей Неживёнков

Да и просто соседи могут донести.

Светлана Ерофеевская

правда.. так что хохлы попали..

Лариса Багаева

Ещё там молочные реки и кисельные берега. Сказки на ночь для наивных укродебилушек.

Ев
Евгения

Ну попадают под внимание, и что? Кто не ворует и от налогов не скрывает доходы, чего ему бояться?

Ан
Анюта

И тем ни менее, так же всплывают те кто за счет бюджетных денег оплачивает свои личные надобности. В Китае вообще за коррупцию расстрел, а она все равно есть и будет.