Никита Климов

При собеседовании, кандидат на работу пристально смотрела над головой не отводя глаз. Состояние отвратительное,

Айсулуу Атаканова

Такое поведение говорит о том, что человек не совсем хорошо разбирается в обязанностях и объёме работы, которые ему предстоит выполнять.
Взгляд направо вверх выдает зрительное конструирование. Человек пытается представить то, чего он никогда не видел. :))
Поэтому не переживайте вторжение в вашу ауру не происходило. Кандидат просто, как говорится искал помощи свыше. :))

Анна

Она вас сглазила