Са
Сашенька

здравствуйте, я сделал паку скрытной на плеере и как теперь ее найти?! 😞

а где она эта настройка? )

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СДЕЛАЛ!

Jaslan

В настройках системы поставить галочку - отображать скрытые файлы
Пуск - Панель управления - Оформление и личная настройка, а затем выбрав Свойства папки.
Дополнительные параметры установить флажок - Показывать скрытые файлы и папки - ОК.

Пункт меню Свойства папки (вызываемый или через Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки, или через Мой компьютер –> меню Сервис –> Свойства папки… ) позволяет настроить методы работы с файлами и папками, а также способ отображения содержимого папок.
Если пункт меню Свойства папки недоступен, то, как правило, это свидетельствует о возможном заражении системы вирусами (см. Что делать, если недоступен пункт меню «Свойства папки»?) .
Как отобразить скрытые файлы и папки
- откройте Мой компьютер, выберите меню Сервис –> Свойства папки… (или нажмите Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки) ;
– в открывшемся диалоговом окне Свойства папки откройте вкладку Вид;
– в прокручиваемом списке Дополнительные параметры установите флажок Отображать содержимое системных папок, снимите флажок Скрывать защищенные системные файлы, установите переключатель Показывать скрытые файлы и папки –> OK.
Иногда после восстановления пункта меню Свойства папки не удается установить переключатель Показывать скрытые файлы и папки: после установки этого переключателя вновь самопроизвольно устанавливается переключатель Не показывать скрытые файлы и папки.

Антон Титов

также с компа можно её открыть и переместить файлы сразу на плеер

Оля Суслова

Объясняю пошагово (для Win XP):
1. Меню "Пуск"
2.Панель управления
3. Свойства папки
4.Показывать скрытые файлы и папки

для Win 7:

3. Параметры папок

А вообщем не забывай пользоваться центром справки и поддержки (это такой круглый синий значек со знаком вопроса) . )))))

Если не помогло, то уточни, плз, какой плеер.