Екатерина Зябкина

Почему православные люди не знают даже главных канонов своей религии? Разве это не позор?

Общаюсь с верующим на РВ, который меня изволит поучать. Его дивная фраза: "Про учение христианской веры мне не надо рассказывать, я прекрасно знаю, что главная заповедь Христа - не убий! "
А вы знаете, какая заповедь Христа является главной?

Галина Ганьшина

жалкая попытка пристыдить людей которые давно ничего не боятся...