Павел Пронин

Если я не хочу заморачиваться и куда то водить девушку. Да и общаться с ними не умею) БОЛее 8 лет опыта с проститутками)

То как с девушкой говорить общаться там куда ее водить? Если честно не охота не куда водить и т. д. просто потискать хотябы ) я стеснительный очень вобщем)
или как сделать чтоб девушка сама начала все предлагать пойти куда или че делать?
такое брюнетки делают) я просто блондинок больше люблю а блондинки безинициативные

Андрей Жмырев

Да нах тебе это надо? Не заморачивайся. Трахай проституток, а коли захочешь семью и всё такое - проверь её на ЗППП и женись xD

Марина Музыка

Во ты жлоб и лошара. Ты хочешь без всяких затрат, романтики что бы тебе на хуй прыгали!!!

Данил Лихачёв

такаяже х.. йня, на РМЭС базу бабло собираю там этому учат как нетратится и на трах девок симпотных разводить