Ольга Захарова

Научите открывать на ноутбуке файлы CPI, скачанные с видеокамеры.

Камера Sony Handycam HDR 250E
Видеоролики не воспроизводит даже скачанная с камеры программа, установленная для работы с ПК и тв.
Спасибо всем, кто откликнется.

Вера Политаева

это Файл информации о кодовой странице его открыть можно блокнотом но не видео
это системный файл

Маргарита Таранова

Программа ImageMixer 3 SE Plaer Ver/ 3

Приложение которое использует файл .CPI :
видеоформат Sony - видеокамеры с встроенным жестким диском.

Скачайте Format Factory и конвертируйте в любой удобный для Вас формат, для последующего просмотра на плеере .