Андрей

куда скачать все файлы, когда продаёшь ноутбук?

Ирина Гизатова

Как куда? На жесткий диск другого компьютера или на съемный.

Натуська Булатова

И где спать когда продаёшь кровать

Елена Дударева

Купи внешний жесткий диск на 1Тб, должно хватить

kuzyak_v

на диск можно

Санечка Новикова

на флэшку или на диск

Ваня

купи чистый жесткий диск (на него и кинешь файлы) , сними старый с ноута, присоедини оба в компу, и перемести файлы со старого на новый, потом форматни старый

Мария Рыжик

Солнце до мая не согреет, а файлы отправить на любой внешний носитель - из того что имеется.

**
*елена* *фисташка*

Че заморачиваться? скидали в инет потом забрали, море хранилищ : www.google.com/intl/ru/drive/start/index.html?utm_medium=ha&utm_source=ru-oa-ru-bk&utm_campaign=ru&authuser=0