Михаил Ф

Подскажите пожалуйста развивающие игры для детей на компьютере. Что то вроде "Это савмолет, это корова" ну и т. д

Что то вроде "Это савмолет, это корова" ну и т. д

Дмитрий

в ютубе набери "развивашки для мишутки"

Константин Яров

Зачем портить зрение ребенку с такого возраста и приучать к сидению за компом. Сейчас уйма книг, занимайтесь по ним.

Семакова

Мой первый диск. Малышам и малышкам. Там 4 игры примерно на возраст от года до трех. Сначала играете вы - он смотрет, со временем начинает играть самостоятельно.