Оксана Рафеева

Лююююююдиии помогите!!!!

Как уговорить бабушку завести грызуна? у меня 2 тойки и одна кошка хочу крысууу! или хомяка помогите уговорить! Деньги на грызуна у меня есть

персидская кошка

бабушка ненавидит грызунов я вот люблю

было такое с тушканчиком якобы подруга на др подорила остался а потом от старости умерр, f,eirf hfphtibkf

бабушка разрешила

на новы год не получится

бабушка пошлёт меня с этой грысой*****

Firdavs Muhiddinov

подари (или сделай) ей то, что она хочет.

Наталья Трусова

Попроси кого нибудь из друзей чтобы тебе якобы подарили его на Др или вообще просто подарок. Наверное бабушка уж тогда не отвертится.

Роман Петухов

купи и достойно получи ремня)

Саша Белый

попроси сделать тебе подарок на новый Год

Shanov_Alexey Шанов

У меня была мышь, она постоянно убегала из клетки (это полевка - найденыш, от такой хрен отвяжешься) , мы её отпустили на улице, а клетка и все такое осталось и мне купили крысу) ) Крыса стоит 250 рублей, денег на нее не надо) А уговорить вот как: покупаешь крысу, приносишь домой и говоришь бабушке: "С сегоднешнего дня с нами будет жить крыса. Возражения не принимаются. " Вот ржаки то будет.