Ищенко Алексей

Помогите кто-нибудь!!!

Моей кошке 1,5 месяца. Вчера она захотела по большому и не смогла, но всё полезло не через задний а через передний проход! Она плачет и не ест 2 дня т. к. всё ещё лезет и лезет.. . помогите! Она ест материнское молоко, домашний суп и вискас. может дело в нём?

Св
Светлана

вам тут сейчас насоветуют. несите к ветеринару срочно.

Марина Яцентюк

Вискас в мусорное ведро. Домашний суп кушайте сами.
Чисто ради интереса, хотя бы, у вас не возникало вопроса, как кормить котенка?
2 дня - а сколько дней должно быть, чтобы вы обратились к ветеринару? При условии, что два дня вас сподвигли на вопрос в нете и даже не на спец ресурсе, вроде вет форума, например?

Екатерина Нежура

Несите в ветиренарную клинику пока не поздно

Ев
Евгений

Идите к ветеринару! А Wiskas таким как Ваши довать вобще не стоит!!!

Мария Рам

Вискас кошкам вообще нельзя это отрава и изготавливается она из тех продуктов которые испортились, просрочились также идет в корм мясо не прошедшее прорерку, рога, копыта, опухоли в том числе и злокачественные.. . и др гадость) ) ну сами понимаете от такого корма все что у вас это только начало! Так что если не хотите такого быстрого конца, покупайте корм супер премиум класса (хилз, проплан, роял канин и пр. ) По поводу ее животика СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!! прямо срочно, может случиться отравление крови теми отходами которые не вышли.. . удачи: удачи!!)

Га
Галина

Кормите вискасами и супами, а потом плачьте что животное болеет, вместо того, чтоб тащить его к ветеринару!
СРОЧНО! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ КОТЕНКА, ПОКА НЕ СДОХ! Заодно поинтересуйтесь у него, как и чем кормить кота.

Ляззат Чаймердинова

Чем помочь? Забрать у тебя котенка?

Елена Торопова

В вет клинику, не бойтесь, это не слишком дорого!