Этери Циклаури

Помогите...

Я не знаю что с моим попугаем... он странно выглядит... у него заплыли глаза, он весь взъерошенный, крылья у него опущены, и он только сидит прижав голову к плечам.... что делать?

Владимир Горицин

сводите к ветеринару если вам птичка дорага

Марина Храброва

Какой помет? Чем кормите? Сквозняки есть? Советую обратиться на форум mybirds. ru

Инна

Скорее всего щитавидка они почти все ей страдают корми кормом содержащим йод