Алёна Андрющенко

Помогите!

У меня собаки 5мес. она девочка я ей покупала всякие разные игрушки у неё режутся зубы и она стала грысть одежду и провода! Как отучить помогите!

Вл
Владимир

Специальные косточки вам в помощь! Но увы) Такой возраст)

Хакика Суриева

Много гулять и играть, чтобы уставала и всякая дурь в голову не лезла, начать дрессировку.

Алла Туганова

Следить постоянно.
Как только начинает грызть провода или вещи - громко ФУ и взамен то, что можно грызть.

Сергей Щербаков

надо всё убрать, когда она одна в доме, а если замечаете, что начинает грызть, брызгайте на морду воду, если она будет не замечать провода, то давайте ей вкусное,

Opt

Мы ей дентестикс давали, но у нас алабай и не помогало. Пришлось палку в дом тащить...

Мария Ермилова

Во первых убрать провода, а то дело закончится плачевно.

Владимир Горицин

наказывать за нежелательное поведение

Татьяна Лебёдкина

до 6 мес все грысть буд
ет)