Aleksey Uljnkin

ПОМОГИТЕ!

У меня стафорд, 3 месяца, 4 дня назад сделали прививку начала хуже есть а сегодня, ничего не ест и температура 39!!!!Что делать???!

Андрей Неклюдов

Температура у него в норме. http://dogs-tula.ru/temperatura-tela-u-sobak-kak-izmerit/
Ничего не дали кушать неадекватного? Сотни раз делала прививки, не было никаких реакций. Проанализируйте ситуацию. Что вчера давали щенку? Свяжитесь с ветеринаром, что делал прививку вашему щенуле..

Всеволод

к ветеринару бежать, что то не так после прививки.

Ася Калимуллина

Не ждать у моря погоды, брать щенка в охапку и бежать к вету.

Иван Жучков

таким как ты вообще противопоказано заводить животных! тем более таких тварей как стаф!! ! НОРМАльная температура у собак до 42 градусов, измеряется ректально (гугл в помощь) , после прививок так и должно быть! если внимательно слушать ветеренара, а не рассматривать картинки на стене в ветеренарке - можно услышать такие предупреждения как пассивность собаки в течении до 5-7 суток после прививки, повышение температуры и тому подобное.. . чем больше я сижу в этой теме - тем больше убеждаюсь, что человекообразные заводят животных не для души, а просто потому, что есть ХОЧУ.. . завел дома скотину - хотя бы ради интереса почитай в инете что это за тварь, как ухаживать и какие особенности и проблемы в содержании могут быть или будут точно...

An
Andrei

У меня была похожая ситуация. После прививки моя собака ничего не ела, ее рвало. Она постоянно лежала. Пошла я с перепугу к ветеренару он сказал, что это последствие прививки. Может у вас так же. Подождите денька два, будет хуже к ветеренару. Здоровья вашей собачке.

Gala Voronsova

Собаки переносят прививку в течении 7-10 дней, могут и нехорошо себя чувствовать, отказываться есть, может быть понос и рвота, иногда неадекватное поведение. Если Вас что-то настораживает, позвоните заводчику, у которого брали собаку или в ветклинику, где делали прививку. И растите здоровенькими!)

Алексей

может быть с'ела что то не то, например паралон или шерсть, у нас было похожее, главное чтоб вода была рядом

Александр Антошин

А глистов гнали перед прививкой, бегом к вету, ребенка уже лечить пора.

Doniyor Uz

Может даже заболел одной из болезни .У знакомых у щенка овчарки прививка спровоцировала вирусный энтерит . Очевидно на момент прививки был сильно понижен иммунитет, но внешне не было видно. Такое к сожалению бывает ...

Надо поставить диагноз и лечить .

Александр Наумов

После введения вакцины иммунитет вырабатывается в течении 3-х недель, возможно щенок был инфицирован еще до вакцинации. Температура нормальная, но отказ от пищи является серьезным симптомом, в ветеринарку лучше не ходить, туда приводят больных животных, вызывайте врача на дом.

Андрей Ткачев

Почему так поздно делаете прививку. Перед первой прививкой в обязательном порядке глистогонят, а только потом через 10 дней делают прививку и только после первой через 20 дней делают вторую. Вы должны выяснить у владельца порядок прививок. Если были нарушения, то лучше к врачу а не гадать на кофейной гуще. Собака то ваша. Удачи.