Эн
Эндже

Кто нибудь, помогите...?

У меня пропал кот Рыжик в деревне. Никогда никуда не уходил. и одним днем его не стало. Я все дома обошла, подвал, сарай, все но не где нет, еще недалеко дорога и посадка я там искала, везде, но его нигде нет. Он может вернется? Или может родители увезли выкинули. Но этого не может быть они говорили что ничего не делали Рыжику.
Он ночует на улице, но и я его домой брала. Он ночью ко мне лег спать на шею, я ворочалась, немного его погладила так он меня разбудил и опять спать, он немного погодя убежал. Я не стала за ним идти, потому-что он все равно убегает. Но он ложился со мной редко, или вообще только в ноги. Может он прощался, зная что меня утром не будет я уйду в школу? Может знал что пропадет, а может он умер? я не знаю что делать... Буду надеяться что он придет... В субботу днем он пропал.... Я в интернете нашла, что с помощью колдовства можно вернуть кота, кто что нибудь знает? Я плачу все дни...

Кот домашний, никогда не уходил.
С февраля он у нас.

Анастасия Прокофьева

Если кот не домашний, то конечно он уйдет.... Но может и вернуться, если захочет....

Андрей

Знаешь я знаю похожую историю.. . Коты-Воители! ! Там тоже котик Рыжик и он постоянно уходил в лес, но потом он там остался.. . И стал ЗНАМЕНИТЫМ на ВЕСЬ ЛЕС!!

Светлана Городничева

Повесь объявление, что у тебя пропал кот. Он может гостить у соседей, или хотя бы кто-то его видел. Поспрашивай соседей, у которых есть кошки и злые собаки, не заходил ли к ним рыжий кот.

Ирина Семочкина

Во-первых, сколько лет коту? Вы говорите, что он у Вас с февраля - не так уж и давно! Если это молодой здоровый кот, что с чего бы ему умирать? Скорее, ему приспичило жениться)) ) Я так понимаю, он у вас не кастрированный. В этом случае, если в округе есть кошка, у которой течка, то Ваш котик, скорее всего, где-то там. Мой некастрированный кот в марте может пропадать по нескольку дней, потом возвращается - худой, ободранный, но весьма собой довольный.