Виталик Львов

Помогите!!

Нашла на улице щенка и хочу оставить, но на нем ОЧЕНЬ много паразитов, причем разных. Я помыла его шампунем для щенков от паразитов но это не помогло. Что еще нужно сделать и могу ли я заразиться сама?

Azamat Musoev

От блох (или каких паразитов Вы имеете ввиду? ) надо обрабатывать комплекстно. Мало просто помыть один раз. В ветаптеке подскажут нужный препарат. Так же и от гельминтов, поскольку он с улицы, то они наверняка есть. Вообще совет сходить к вету-самый правильный.

Alexey Diagilev

к ветерненару.

Николай

к ветеренару

Ирина

в вет аптеку сходите, там все дадут, и к ветиренару в любом случае надо ( прививки проставить )

Эдвард Гладкий

От глистов таблетку и перед таблеткой укол в мышцу 1мл витамином "В12"

Абдуллоев Олимжон

Разных?! А это каких? А каким шампунем его мыли тогда? Вы тогда уж правда под руководством врача бы обработку лучше проводили. Тем более глистогонить нужно щена. А там нужно все с определенной периодичностью делать. Для вас страшны глисты. Блохи на людях не живут.