Real Man

помогите, вставляю диск с виндой семеркой нажимаю установить появляется ошибка неявляется win32

Олеся Казарина

Через БИОС устанавливай а не из системы

Лидия Евдокимова

Установочный диск должен быть в формате ISO,установка автоматом после перезагрузки.

Сергей Елькин

очень просто, у тебя система win64 а диск с установкой windows7 для win32 разрядной.

Самир Гусейнов

Надо не из системы диск установочный запускать, а грузиться с него.

Наталья

зайди в биос выстави на первое место приоритет загрузки с CD\DVD -F10-энтер порёт загузка винды и при выборе диска для установки -отформатировать