Дмитрий Михальченко

Все сидят, пишут якобы курить это не модно, бросай, я сам не курю... А наверняка каждый второй ответчик дымит, как паровоз)

Gx
Gxac

Это не в мой адрес сказано. Я не только не курю, но и очень сильно задыхаюсь от очень сильного тошнотворного зловония табачищем и накуренных людей, фуууу!!!

Сергей Опекунов

че спросить то хотел?

Альбина

так беспокоит то тебя что, милый человек?

Dghnmjygkl

Тебе не по фигу. что они пишут? Делай как считаешь нужным!

Светлана Саввина

Куреха убивает твою возможность ТВОРИТЬ! Дом, машины, яхты итд.. . подумай (;

Эля Лиса

Сейчас веяние такое - не курить. Сама я бросила 3 года назад. У меня осталось мало знакомых, которые курят. И студентов курящих значительно поубавилось.

Екатерина Васина

а какой резон сказать нет не курю. здоровье твое-гробь. у моего мужа трое друзей не курят