Ванечка

Заметил, что есть стал мало. Все кажется безвкусным и утяжеляющим желудок. Отчего так?

Вот чаем с хлебом-маслом в основном и питаюсь. Может это из-за химии в продуктах, или вкусовые рецепторы попортились от курения, или мир переходит в духовное измерение и питание праной? Нет, запоров у меня не бывает, зато после магазинных котлет или пельменей метеоризм весь вечер.

Алексей Иванов

Печень, надо думать. У меня то же самое было. Посидел на диетах, попил таблетки - получше стало. Но переедания и чересчур пряной и жирной пищи избегаю.