Анна Павлова

Вы сталкивались когда нибудь с перечисленными выражениями

Кавказ это россия а значит онип тоже наши граждане
неважно какой убийа или насильник национальности мы все россияне
в одной окопе воевали
все при ссср перемешались
и прочий толерастический понос который исходит изо рта путина

да плевать надо всех выселять достали они уже

Светлана Конаховская

А что ты предлагаешь? 3,14здеть может каждый. Вопрос стоит так: или отделять, или не отделять. Если отделять, то граница на замок, визовый режим, депортация.. . А смешанные семьи? А родившиеся в России? А все русскоязычные? А преступников в процентном отношении среди русских не меньше, чем среди кавказцев. Как с эти быть? Решения лично я не вижу. Подскажи.