Start Master

В 1959 при странных обстоятельствах погибли студенты на Урале, в контакте выложены фотографии из...

сделанные на их фотоапараты в тот самый поход за несколько дней до гибели. Можно ли хранить эти фотографии или это плохой знак?

Вот тот самый снимок? можно ли его хранить? И фотографию, на которой они за несколько дней до гибели? Или это неправильно?

Юлия Троянова

Лучше не хранить...

Татьяна Леонтьева

Существуют простые способы проверки отрицательной энергии, это обычный маятник на ниточке, показывает минус, стало быть заряжено отрицательной энергией, плюс положительной.

Ве
Вероника

это память... можно хранить отдельно...

Михаил Кирсанов

только вот что странного в том что бы пойти в тайгу и замерзнуть там заблудившись или начать есть своих товарищей?

Di
Diana

а подробности узнать можно?

Екатерина Бурдукова

Это которые в горы ушли и замерзли? Можно. Эти фото будут служить оберегом от таких же обстоятельств.

Виталий Ромащенко

фотографии - это не знак, а память. Если Вам они дороги - храните.

Эльзира Султаналиева

перевал Дятлова? На самом деле мистика притянута за уши, но в любом случае негативной информации на фотографиях нет...

Alima Bakirova

- Тайну перевала Дятлова пока никто не разгадал. Выдвигается теория, что их убил НЛО.
- Не вы одна их храните.:)

Zoka Mister

Спросите себя - зачем эти снимки вам ?

вопрос разрешится сам собой !!

Наталия Зарубина

Если они вам зачем- то нужны, - храните. Вреда не пренесут.

Юлия Гусева

лучше не надо однако

Marina Popova

Сохраните как память, снимки никакого вреда не приносит

Надежда Пискарева

Хранить можно любые снимки, ничего в этом страшного нет. А погибли они из-за того, что пласт льда от палатки нагрелся и начал двигаться на палатку. Они запаниковали и голые выскочили на мороз, где и замерзли. Это расследование есть в Инете.

Ма
Мария

можно...

Ольга Ф.

лучше не хранить

Иван Мармулов

Ну при чем здесь какие то знаки?? ? Масса фотографий, которые есть у каждого из нас тогда тоже надо выбросить - а вдруг это плохой знак?!