На
Ната

скажите дувушки почему мужчины сейчас такие.. ни цветов тебе.. ни стихов.. никакой романтики..

ниужели у них нет фантазии.. да и тут она не так уж и нужна. . женщинам нравиться ведь когда им уделяют внимание, особенно если это что то необычное..

Санек Мадягин

Какая женщина, такое и отношение

Татьяна Зорина

Одинаково солнце светит да не всех греет. У щуки каждый день рыбный.

Р;
Рост ;-)

кризис в стране ептить =))

Ва
Валентина

Не все такие, не все еще вымерли) не теряем надежду, выше нос!)

Юлия Говенько

Не знаю как девушку поздравить, потому что невозможно обьяснить-если я пишу" вопрос внутри",то мне нужно время, чтобы зайти в него самому и написать. Так, что главное не поздравление, главное-женская радость

Vladimir Molchanov

вот меня этот вопрос тоже мучает.... мельчают, жадничают)

Кристина Кхетрару

А это моя милая все мексиканские сериалы, ведь теперь спустя 900 серий, даже дебилу ясно что мария сорте выйдет за инрики нуви, каким бы он падонкам не был, просто по той причине что у него много денег, так простите дорогоие дамы, а что же вы теперь ждете? Романтики? ну нет, вы уже поставили приаретемам для мужчины в жизни вебывать как проклятому за копеечку. А теперь романтики хотите? Да, да с милым рай и в шалаше, а склолько времени простите вы в шалаше пробудет без теплого душа? ТАК что дорогие дамы, вы уж поредилитесь, либо рай в шалаше, либо заебанный до смерти работай муж что бы оплатить коммунальные услуги....

Crazy Mart

да а тебе бы захотелось тратить деньги и время на развод бабы на секс? вот и им не охота) особенно бедным приезжим студентам)